Fundiertes Handwerk, Multi-Generationen Team, Leidenschaft & Herzblut, Neugier & Mut. Lebensfreude versus Preisvergleich. Jeder PASSIONIST ist für Sie auf Reisen.

Hier finden Sie Ihren persönlichen PASSIONIST: Köln, Essen, Münster, Düsseldorf, Frankfurt und Palma de Mallorca. Unsere Lifestyle Reisemanufaktur im Herzen von Köln: THE PASSIONIST TRAVELLER GmbH, St.-Apern-Str. 48-50, 50667 Köln, Phone +49 (0) 221 880 437 0, Fax +49 (0) 221 880 437 61, hello@thepassionist.de.

 
THE
PASSIONIST

René Roseburg
Managing Director / Owner
+49 (0) 221 880 437 0
rene@thepassionist.de

 

 
 
 
AND TEAM
 

Jasmin Burgstaler
Director Business Development
+49 (0) 221 880 437 0
jasmin@thepassionist.de

 
YOUR TRAVEL
DESIGNER

Anette Schwerm
Team Lead Travel Design
+49 (0) 221 880 437 10
anette@thepassionist.de

Silvia Bongartz
Travel Designer
+49 (0) 221 880 437 16
silvia@thepassionist.de

Sabine Brandenburg
Travel Designer
+49 (0) 221 880 437 11
sabine@thepassionist.de

Kerstin Mallon
Travel Designer
+49 (0) 221 880 437 13
kerstin@thepassionist.de

 
 
 
 

Marie-José Kahlo
Senior Travel Designer
+49 (0) 221 880 437 12
marie-jose@thepassionist.de

Monika Montag
Group Travel Specialist
+49 (0) 221 880 437 14
monika@thepassionist.de

Samaneh Szymiczek
Private Travel Designer
+49 (0) 221 880 437 0
samaneh@thepassionist.de

Tobias Spelten
Private Travel Designer
+49 (0) 221 880 437 0
tobias@thepassionist.de

Daniel Alexander Schilg
Luxury Travel Designer
+34 (0) 629 472469
daniel@thepassionist.de

Sylvia Bucher
Accounting & Group Support
+49 (0) 221 880 437 17
sylvia@thepassionist.de