Team

IHRE REISE-PASSIONISTEN

Fundiertes Handwerk, Leidenschaft und Herzblut, Neugier und Mut. Lebensfreude versus Preisvergleich. In unserem Experten-Team mit über 20 Jahren (Reise-) Erfahrung und Kontakten in die ganze Welt finden Sie Ihren Komplizen für Ihre Reisewünsche. Wenn es ums Reisen geht, bringen wir die Dinge auf unerwartete und kreative Weise voran. Ein PASSIONIST hört zu und begleitet Sie von der ersten Inspiration bis zur Heimkehr.

THE PASSIONIST AND TEAM

René Roseburg
Managing Director

+49 (0) 221 880 437 0
rene@thepassionist.de

Jasmin Burgstaler
Director Business Development

+49 (0) 221 880 437 18
jasmin@thepassionist.de

Marie-José Kahlo
Senior Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 12
marie-jose@thepassionist.de

Sabine Brandenburg
Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 11
sabine@thepassionist.de

Sylvia Bucher
Accounting & Group Support

+49 (0) 221 880 437 17
sylvia@thepassionist.de

Anette Schwerm
Team Lead Travel Design

+49 (0) 221 880 437 10
anette@thepassionist.de

Silvia Bongartz
Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 16
silvia@thepassionist.de

Samaneh Szymiczek
Private Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 15
samaneh@thepassionist.de

Elisabeth Spiekenheuer
Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 11
elisabeth@thepassionist.de

Monika Montag
Group Travel Specialist

+49 (0) 221 880 437 14
monika@thepassionist.de

Marie-José Kahlo
Senior Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 12
marie-jose@thepassionist.de

Sabine Brandenburg
Travel Designer

+49 (0) 221 880 437 11
sabine@thepassionist.de

Monika Montag
Group Travel Specialist

+49 (0) 221 880 437 14
monika@thepassionist.de

Sylvia Bucher
Accounting & Group Support

+49 (0) 221 880 437 17
sylvia@thepassionist.de

ERFAHREN SIE MEHR ÜBER UNS

Cookie Consent mit Real Cookie Banner